Зарядные станции для электромобиля

Уже многие автовладельцы оценили все преимущества электромобилей и особенности их использования. Такие автомобили не загрязняют окружающую среду и помогают экономить на топливе — ведь бензин постоянно дорожает. Основная проблема электромобилей в том, что в стране не так много станций, где можно зарядить авто полноценно, поэтому многие пользователи таких автомобилей приобретают собственные зарядные станции.

Если у вас электромобиль и вы устали постоянно искать заправку и испытывать с этим проблемы, установите собственную станцию. Наш интернет-магазин предлагает большой выбор станций различной мощности, которые помогут вам быстро и без трудностей заправлять автомобиль. Также мы можем предложить своим клиентам многофункциональные заправочные станции, которые могут заправлять одновременно несколько электрокаров. Такие станции отлично подойдут для офисов или многоквартирных домов, когда требуется частая зарядка нескольких современных каров.

Покупая качественную зарядную станцию вы сможете в дальнейшем постоянно экономить, ведь не придется искать заправку и переплачивать на них в несколько раз. Некоторые владельцы электрокаров уверены в том, что заряжать такой автомобиль можно и от обычной зарядки. Да, делать это действительно можно, но стоит ли? Дело в том, что при зарядке через обычную розетку возникают определенные риски, нет никаких гарантий безопасности от перегрева. Более того, заряжать машину от розетки придется не менее 12 часов. При этом аккумулятор постепенно портится, а он, заметьте, стоит не дешево. Уже через некоторое время регулярной зарядки машины с розетки аккумулятор придет в негодность и потребуется его замена. Если же заряжать авто специальной станцией, которая соответствует всем нормам и требованиям, то батарея машины прослужит долгие годы и ее не нужно будет менять.

Где купить?

Если ищите где купить качественную и надежную зарядную станцию для электрокара, делайте покупки только в проверенных торговых точках, которые дают все необходимые гарантии. Мы предлагаем своим покупателям большой выбор отличных станций для зарядки для всех случаев жизни и потребностей. В ассортименте нашего магазина представлены зарядные станции от ведущих мировых производителей, которые гарантируют качество и надежность своих станций. Также в нашем ассортименте есть и аксессуары для электрокаров.

Покупайте зарядные станции у нас, заказывайте монтаж при необходимости. Если возникли какие-либо вопросы — свяжитесь с нашими сотрудниками для получения профессиональной консультации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *