Сколько стоит ремонт гидроблока?

За непосредственное переключение передач в АКПП отвечает специальная деталь – гидроблок. Она является одной из важнейших составных частей автоматической трансмиссии. Однако в результате неправильной эксплуатации он может выйти из строя, и тогда водителю понадобится ремонт гидроблока АКПП в Москве, которым занимается компания Automatic Transmission Group.

Устройство гидроблока и признаки его неисправностей

Принцип работы гидроблока автоматической коробки переключения передач заключается в подаче давления жидкости на механические части трансмиссии. Этот процесс автоматизируется благодаря работе электронного блока управления. Работа гидроблока характерна существенными нагрузками, поэтому в нем могут возникнуть неполадки, особенно при ошибках водителя в эксплуатации.

Признаками выхода из строя гидроблока являются:

  • повышенный уровень вибраций;

  • пробуксовки при переключении передач;

  • остановка двигателя при старте.

Причиной возникновения неполадок этой детали может стать недостаточный прогрев автомобиля в зимний период. Также проблемы с данной деталью могут возникнуть, если своевременно не менять трансмиссионное масло. Но чтобы установить конкретную причину возникших проблем, автомобиль стоит отправить на процедуру диагностики. Иначе водитель может неверно оценить ситуацию и получить дополнительные проблемы не только с коробкой-автоматом, но и с другими используемыми в авто системами.

Починить гидроблок АКПП в Москве

Диагностику и ремонт АКПП в Москве можно сделать в автосервисе компании Automatic Transmission Group. Специалисты сервиса проведут диагностику автоматической трансмиссии на современном оборудовании и определят причину неполадок в ее гидроблоке. Там же можно будет отремонтировать или полностью заменить эту деталь. Мастера также могут починить или заменить электронный блок управления, а при необходимости – коробку целиком. Автосервис работает со всеми популярными в РФ марками и модификациями современных и более старых автомобилей.

Записаться на компьютеризированную проверку автоматической трансмиссии автомобиля можно онлайн, прямо с сайта компании. Там же водитель может обратиться к специалисту за консультацией. Это бесплатно. Для ее получения нужно лишь оставить свой контактный номер телефона, на который в течение нескольких минут позвонит мастер сервиса диагностики и ремонта АКПП. Стоимость всех работ также указана на сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *