Автомобиль в кредит: что нужно знать перед оформлением

Собственная машина в наши дни — это не роскошь, а необходимость. Но, тем не менее, цены на автомобили отнюдь не маленькие. Даже на старенькую модель придется долго копить. А нужда в машине тем временем не отпадает. Выходом из ситуации станет автомобиль в кредит.

Автокредит или кредит наличными на собственные нужды?

Многие люди думают, что оформить обычный кредит и купить на него машину проще и выгоднее и надежнее. Но это далеко не так. Как правило, займы на собственные цели диктуют не самые выгодные условия и процентные ставки.

Возможно, в сознании это кажется более простым вариантом, но на практике процесс оформления примерно одинаковый. Однако автокредитование более выгодно, нежели обычные кредиты.

В чем преимущества автокредитования на сайте?

Приобретая непосредственно автомобиль в кредит, вы получаете одни плюсы:

новую машину без пробега из салона;

сумму кредита до 3 млн.руб;

процентную ставку от 1,9%;

отсутствие первоначального взноса;

срок кредитования до 8 лет;

возможность долгосрочного погашения без штрафов;

отсутствие необходимости в сборе большого пакета документов;

три платежа по кредиту в подарок;

зимняя резина в подарок;

КАСКО в подарок;

Trade-in с выгодой 50000 рублей.

Что нужно для оформления кредита на автомобиль?

Все предельно просто — паспорта и права. Главное условие — наличие гражданства Российской Федерации и возраст не менее 21 года.

Какие подводные камни ожидают?

Никаких. Все абсолютно прозрачно и законно. Кредиты оформляются через известные банки-партнеры, с которыми у нас заключены договора. Вы получаете действительно уникальное и выгодное предложение на исполнение мечты — покупки автомобиля для собственных нужд.

Безусловно, вы должны отдавать себе отчет и понимать, что влечет за собою кредит. Но при своевременных платежах по договору, а также при досрочном погашении кредита, автомобиль вскоре станет вашем без каких-либо ограничений и обременений.

Кредитным инструментом https://carso.ru/credit пользуются абсолютно все. Это реальная возможность приобрести автомобиль здесь и сейчас без рисков и больших переплат.

Уже практически каждый современный человек имеет свое транспортное средство. Без него комфортное проживание в городе омрачается поездками на общественном транспорте и ожиданиями на остановках в непогоду. Многие конечно и так живут, но зачем? Ведь вы можете купить автомобиль вашей мечты прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *