Полезные гаджеты для автомобиля.

Каждый владелец автомобиля задумывается над тем, как повысить его эффективность, позаботиться о безопасности, а также прибавить комфорта для самого водителя. Рассмотрим самые востребованные гаджеты для автомобиля.

1. Навигатор. Доведет до места назначения, укажет самую короткую и самую длинную дорогу, поможет сориентироваться в незнакомом городе. Несомненным преимуществом является оповещения водителя о предстоящих «пробках», поворотах и о дорожных знаках.

2. Регистратор. Ведет запись дорожной обстановки, является нужным устройством для доказательства своей правоты в исполняемых действиях, в случившемся ДТП.

3. Радар-детектор. Пригодиться для любителей скорости. Экономит бюджет, предупреждая о близости радаров.

4. Прибор ночного видения. Этот гаджет незаменим в темное время суток и при плохой освещенности дороги, например в тоннелях, он намного упрощает вождение автомобиля в темное время суток. С помощью камеры, на экран прибора выводится четкое изображение пространства.

5. Автоматический парковщик. Очень приглянулся женщинам-водителям, за что его окрестили женским гаджетом. Он очень выручает, когда необходимо припарковаться в тесном, но свободном месте.

6. «Антисон». Хоть и большим спросом данного устройства являются дальнобойщики, но и рядовому водителю «антисон» может пригодиться для отбивания желания заснуть за рулем. При сильном наклоне головы, что зачастую происходит при погружении в сон, гаджет будет издавать сигнал, похожий на писк.

7. Обзорные зеркала. Расширяют обзор видимости, особенно пригодится при частых сменах полос движения.
Гаджеты для автомобиля придадут водителю уверенность на дороге и станут надежными помощниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *