Конструктор friends дом на колесах

Среди всех видов игрушек ребятишки больше всего любят конструктор LEGO. Особенно если речь идет о детях, которые понимают, что все представленные в наборе элементы необходимо собирать. Очень популярным является конструктор Friends Дом на колесах, где представлен яркий трейлер и другие интересные делали. Только нужно понимать, что это за игрушка и в этом своему сынишке или дочке должны помочь разобраться родители.

Комплектация набора

Перед тем как здесь начинать играться конструктором Friends Дом на колесах, следует разобраться с его комплектацией. Для этого нужно ознакомиться с инструкцией и посмотреть, какие представлены детали:
  • фигурки двух девушек под именем Стефани и Мия;
  • передвижной фургон в виде дома на колесах;
  • фигура лошади, чтобы кататься на природе;
  • дополнительные аксессуары для комфортного отдыха.
Важно понимать, что в  конструкторе Friends Дом на колесах должно насчитываться 488 деталей. И это дает понять, что он предназначается не для маленьких детей, которые любят все, что попадает им руки, брать в рот. В инструкции указывается возраст от 5 до 12 лет. В качестве аксессуаров в наборе присутствует надувная лодка, имеется еще и палатка, набор некоторой посуды. Имеется и стол, чтобы маленькие путешественницы Стефани и Мия могли на природе приятно покушать или приготовить пищу.
Все конструкторы LEGO обязательно имеют свои отличительные особенности. Для их покупки можно посетить интернет-магазин, хотя приобрести необходимый набор удастся и в современном супермаркете. Большой популярностью пользуется и модель Friends Дом на колесах, подтверждением чему является статистика покупок. Почему именно этот набор так привлекает многих как родителей, так и детей?
У конструктора Дом на колесах из серии LEGO Friends имеются свои как особенности, так и преимущества. Поэтому стоит выделить несколько моментов:
  • игрушка больше предназначается для девочек, хотя и мальчики могут участвовать;
  • большое количество элементов обязательно увлечет внимание ребенка на длительное время;
  • развивается не только кругозор девочки, но и желание путешествовать;
  • конструктор продуман до мелочей, с учетом того, что это функциональный дом на колесах.
Уже само понятие «конструктор» дает понять, что нужно научиться правильно собирать все элементы. Набор отличается и своим ярким видом, обязательно понравится любому ребенку. Его можно приобрести и оптом, особенно если покупка будет совершаться для детского сада.

Что нужно знать?

Все детали выполнены не просто из качественного, но экологически чистого пластика. Поэтому можно не переживать о здоровье ребенка. Этот набор особенно подойдет тем детям, которые уже путешествовали со своими родителями. Им будет интересно самостоятельно собрать конструктор. Тем более, что здесь получится не только объемный фургон, внутрь которого можно поместить разные вещи.
Дополнительные элементы создают благоприятную и комфортную обстановку на природе.
Есть зеленое дерево, надувная лодка, чтобы во время отдыха за городом поплавать в озере или отправиться дальше по реке. Ребенок будет представлять себя в роли Стефани или Мии. Это окажется для него незабываемое время. И очень хорошо, если первый раз собирать конструктор поможет папа или мама. Ведь если что-то сразу не получается сделать самостоятельно, у девочки или сына пропадет желание дальше играться.
Относительно данного конструкторе необходимо выделить еще несколько интересных особенностей:
  • на крыше фургона есть спальное место;
  • при плохой погоде можно ночевать внутри фургона;
  • над окном имеется навес, который легко убирается.
Внутри фургона есть стенка, которую при необходимости можно отодвинуть. Поэтому стоит уже в ближайшие выходные отправляться в путь.
Широкий ассортимент продукции для детишек разного возраста, мальчиков и девочек. Наш интернет магазин https://igrai-opt.ru предлагает качественные игрушки оптом в Москве со склада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *