Обзор программы АвтоДилер

Планируя открыть собственный автосервис, важно не только набрать в штат опытных специалистов, приобрести первоклассное оборудование, но и обзавестись программным обеспечением, которое упорядочит всю деятельность и сделает ее максимально эффективной. Выручит в данном случае программа автосервис «АвтоДилер», с особенностями и преимуществами которой можно познакомиться ниже в деталях.

Возможности программы «АвтоДилер»

автосерсисПрограммное обеспечение в настоящее время внедряют в различные сферы хозяйственной деятельности человека. Автосервисы не являются исключением. Для них создана программа «АвтоДилер». Среди основных ее возможностей выделяют:

  • Расчет стоимости ремонта. Программа способна за несколько секунд рассчитать стоимость незначительного и сложного видов ремонта;
  • Вывод любых документов на печать;
  • Учет трудоучастия и расчет заработной платы;
  • Проценка и заказ запчастей;
  • Запись клиентов на ремонт. Хранение информации обо всех транспортных средствах;
  • Интеграция с различными программами, сервисами и оборудованием.

Принимая во внимание информацию выше, становится понятно, что программу автосервис скачать следует в обязательном порядке всем тем, кто заинтересован в успешной и эффективной работе своего сервиса по ремонту, и обслуживанию автомобилей.

Преимущества программы

Конечно же, в интернете можно найти огромное количество схожих по назначению приложений. Есть разные бесплатные ПО для автосервиса. Но, отдать предпочтение следует именно программе «АвтоДилер». Она обладает крупным спектром важных преимуществ. На первом месте простой пользовательский интерфейс. Работники сервиса очень быстро смогут освоить функционал приложения и задействовать его в рабочем процессе на все 100%.

При необходимости удастся осуществить интеграцию с другими нужными программными продуктами. Следующее важное преимущество — это универсальность. Программу можно внедрить в работу сервисов, которые занимаются незначительным ремонтом отечественных авто или в работу мультибрендовых дилерских центров.

Чтобы оценить все положительные качества приложения, рекомендуется скачать тестовое бесплатное ПО для автосервиса, а в дальнейшем обзавестись полной версией. Периодически для программы автосервис будут выходить обновления. Если остались какие-либо вопросы касательно ПО, то можно задать их напрямую разработчикам по телефону или посредством электронной почты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *