С каким приводом лучше взять машину?

Нужно учитывать какая у вас манера езды.

Если вы любите просто спокойно поездить и иногда поддать газку, то лучше брать передний привод. Объясню почему: на переднем приводе может быть много лошадей. Если вы нажмёте газ в пол, то машина у вас не поставится боком и её не развернёт и т.д. Она может буксовать, но ехать прямо. Заносить её не будет. На переднем приводе можно много где проехать. Как и в грязи так и в снегу, но много еще зависит от клиренса.

А если вы любите быстро ездить и уходить в занос, то вам нужен задний привод. На нём и ездить быстро можно и боком раздавать. Но на нём нужно быть аккуратным, если мощный двигатель, то может легко занести машину. На заднем приводе нужно разгоняться плавно, иначе будет беда. На заднеприводных аватомобилях вам нужно будет часто менять резину, так-как во многие повороты вам захочется войти боком. И на заднем приводе очень трудно выехать из снега и грязи, так как вес сзади автомобиля меньше, чем с переди.

А если вы любите рыбалку охоту, то Вам нужна машина 4×4, то есть полный привод. На нём можно проехать везде где ваша душа пожелает. И на нём так же можно быстро ездить, выбор зависит от варианта двигателя. На полном приводе можно как резко так и плавно разгоняться. Машину не будет заносить. Вы практически везде выедете с лёгкостью, потому что вес машины идёт на все 4 колеса и у них больше прижимная сила. В итоге колёса будут разрывать грязь и снег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *