Купить картину в галерее в Москве

Интерьер в стиле лофт считается одним из наиболее сдержанных, из-за применения небольшого количества деталей. Интерьер не принято декорировать большим количеством декоративных элементов, таких как статуи, подсвечники. Если интерьер требует акцентов, их можно создать, здесь купив картину в галерее в Москве в технике абстракции или модерна. Подробную информацию можно найти на сайте.

Принципы выбора полотен для интерьера в стиле лофт

Стиль лофт — смелое решение, довольно необычное, подразумевает использование серых, коричневых, черных и белых тонов.

Существуют два подхода к выбору картин:

  • Выполнены в ярких красках, которые будут выступать акцентами
  • Выполненные в сдержанных тонах, чтобы гармонировать и вписываться в концепцию интерьера

В основе должен быть простой рисунок с ограниченным количеством линий. Соответственно различные растушевки, техника мазками масляными красками будет неуместной. В стиль лофт плохо вписываются пейзажи, натюрморты, выполненные классическим образом.

Поэтому идеальный вариант — это необычные решения и абстракция, которыми можно дополнить помещение,  купив картину в галерее в Москве. Это могут быть как красочные разводы, салюты, так и изображение работы механизмов. Полотно должно быть интересным, вписываться в интерьер. Не подходят полотна с изображением времен года, деревьев.

Рамки для картин в стиле лофт

Дерево очень часто используется в качестве основы для картины. Это может быть как однородная деревянная поверхность, изготовленная из ДСП, так и поверхность, состоящая из нескольких досок разной длины.

Обычно используют классические рамки из темно-коричневого дерева, покрытого матовой краской или лаком. Для покрытия рамок для картин в стиле лофт не используется глянцевый лак, так как он смотрится слишком вычурно. Приветствуются картины без рамок, которые навешиваются на стену в виде плакатов.

Существует несколько способов нанесения изображения на деревянную основу:

  • уф-печать
  • выжигание
  • роспись масляными красками

Дерево считается одним из самых распространенных материалов, которые используются в стиле лофт. Из него изготавливают балки, элементы мебели. Чтобы дополнить скучный и однотонный интерьер, нужно купить картину в галерее в Москве, которую можно найти через сайт.

Гармонично в таких помещениях смотрятся полотна, стилизованные под фото. Согласно отзывам, стоит приобрести модульные картины, которые при составлении всех частей образую цельную композицию.

Идеи Вашего Дома, как правило, совпадают с концептуальностью нашей галереи https://art-yakimanka.ru/. Мощный колорит, цветовые отношения, современные композиции, идеальные линии — вот задача для нашей галереи, ее вечный поиск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *