Кредит на карту – быстро и выгодно

Каждый желающий имеет возможность взять кредит на карту в банке Тинькофф. Банк уже много лет работает на рынке и за этот период изучил особенности рынка, потребности и возможности клиентов. Именно поэтому каждый клиент имеет возможность подобрать подходящий вариант кредитования для своих целей. 

Преимущества кредитования в банке Тинькофф 

Обращаясь за услугой кредитования в банк Тинькофф, каждый клиент имеет возможность оформить кредит под залог машины на вполне выгодных условиях. Рассмотрим основные преимущества: 

  1. Кредит под залог транспортного средства оформляется всего за пару дней. 
  2. Оставляя на сайте заявку на кредит под залог автомобиля, вы получите одобрение прямо в день обращения.  
  3. Получение до 80% от стоимости транспортного средства наличными сразу же после успешного прохождения процедуры регистрации. 
  4. Вы и дальше можете продолжать пользоваться автомобилем, который находится в залоге. Отдавать его кому-то или переоформлять документы не потребуется. 
  5. Вы можете получить до 3 000 000 рублей по кредиту со ставкой от 11%. 
  6. Нет необходимости предоставлять справку о доходах. Для получения Кредитных средств предоставьте только паспорт гражданина РФ, также СТС и ПТС. 

Чтобы получить необходимые вам деньги вы потратите минимум своего времени, а также сможете взять деньги на выгодных условиях. К заемщику предоставляются следующие требования: 

  • Возраст человека, который планирует взять деньги в кредит под залог автомобиля должен быть не менее 18 лет, а также не более 70 лет на момент окончательной выплаты денег по кредиту. 
  • Заемщик должен быть гражданином РФ, у него должна быть постоянная или же временная регистрация на территории РФ. 
  • Человек, обратившийся за услугой кредитования под залог автомобиля необязательно должен быть собственником залогового автомобиля. 

К машине также не предъявляются какие-то завышенные требования. Авто должно быть исправным, как говорится на ходу, его возраст не более 15 лет, вот и все требования, которые необходимо выполнить. 

После оформления и подтверждения вашей заявки деньги будут доставлены вам курьером вместе с необходимыми документами. Деньги перечисляются на карту, которой пользоваться можно в любом магазине, а также с нее можно снять наличные без платы за обслуживание. Кредитные средства станут вам доступны сразу после регистрации сделки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *