Премиальные автомобильные аккумуляторы Inci-Aku

За более чем 30 летнюю историю, турецкий аккумуляторный бренд Inci-Aku, сумел довести технологию выпускаемой продукции до высшего показателя качества. Последние проверки в Европе, показали, что батареи по своим техническим характеристикам подходят под определение «продукция премиального качества». А регулярно увеличивающиеся объёмы производства только подтверждают эту информацию.

Особенности качественных аккумуляторов

inci-aku-formula-banner-rujpg.jpg

Турецкие инженеры подошли к выпуску аккумуляторной продукции со всей ответственностью. В качестве сырья используют не только первичный, но и переработанный свинец из старых источников питания. Последующее очищение полностью убирает всевозможные примеси, способные негативно повлиять на качество готовых источников питания.

Корпус производится не только из полипропилена с увеличенной толщиной стенки, но и с полностью герметичной крышкой. Больше никакого регулярного обслуживания со стороны водителя. Только уверенная повседневная эксплуатация и подержание изделия в максимально заряженном состоянии. Кроме этого, на верхней крышке есть специальный маячок. Он помогает визуально контролировать состояние плотности электролита.

inci-aku-sheme.jpg

Расширенный диапазон рабочих температур помогает бороться с негативными проявлениями в крайних диапазонах спектра. Так, нормальными условиями для повседневной эксплуатации считается диапазон от -39 до +55 градусов. Этого более чем достаточно для климата Украины. В компанию АвтоЕвроТрейд, официального дилера турецкого завода Inci-Aku, ни разу не поступали жалобы на замерзший электролит или испарение жидкости из банок.

Преимущества в эксплуатации

Вся продукция турецкого бренда Inci-Aku имеет прекрасную защиту от сульфатации и коррозийных процессов внутри корпуса. Только кальциевая технология производства положительных и отрицательных пластин, методом холодной перфорации. В местах спайки электроды имеют небольшое утолщение металла, гарантирующего отсутствие обрыва и внутреннего короткого замыкания.

На вентиляционных отверстиях верхней крышки есть специальные пламегасители. Они реализуют повышенную безопасность корпуса, в условиях эксплуатации под капотом машины. Никакие искры и другие источники огня не будут причиной взрыва газа, выделяемого АКБ во время циклической нагрузки. Система вентиляции своевременно проветривает верхнюю крышу, не допуская опасной концентрации опасного газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *