Виды шин бу и их преимущества

Покупка комплектующих для автомобиля влечет за собой, как правило, существенные затраты, но их можно сократить, если отдать предпочтение качественным и надежным бу аналогам. Это касается не только запасных частей, но и покрышек. Если вам нужен комплект резины или запасное колесо, посетите сайт интернет-магазина 4kolesa в Санкт-Петербурге. Здесь вы сможете купить бу шины для ALFA ROMEO и других марок авто по доступной цене с гарантией.

В чем преимущества покупки бу резины

Многие автовладельцы с опаской относятся к такому приобретению и предпочитают до последнего ездить на изношенной резине, чтобы хоть как-то оттянуть момент покупки дорогостоящего комплекта шин. Согласитесь, что это намного рискованней, чем купить недорогие бу шины европейского качества, которые обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и прослужат не менее 3-4 лет. Это возможно при правильном выборе самого изделия и поставщика. Добросовестные продавцы всегда реализуют только проверенный товар и предоставляют на него гарантию.

Виды резины бу

Подержанные шины от европейских производителей, которые реализуются на территории РФ, бывают нескольких видов:

Лизинговые – к данной категории относятся шины, замена которых предусмотрена в обязательном порядке при проведении планового ТО после определенного пробега или «возраста». Они отличаются высоким качеством, глубина протектора, как правило, не менее 4 мм.

Страховые – их снимают с застрахованных машин. Так как по правилам, если на таком транспортном средстве имеется хоть одно колесо, непригодное к эксплуатации, владелец имеет право поменять все 4. Именно поэтому резина, относящаяся к данной категории, практически ни чем не отличается от новой, но, как правило, такая резина редко поступает в продажу в полном комплекте.

Тестовые – их снимают с автомобилей, которые проходят испытания перед массовым производством, поэтому их состояние достаточно хорошее, могут поступать в продажу комплектами.

По мнению специалистов, все три вида резины имеют высокое качество, поэтому автовладельцы без опасений могут купить бу шины для BMW или другой марки авто у проверенного продавца с хорошей репутацией.

Не стоит переплачивать при покупке комплекта или штучных покрышек, экономия должна быть разумной, поэтому обращайтесь в интернет-магазин 4kolesa и заказывайте бу резину с доставкой по всей территории РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *