Выбираем шины правильно!

Качество или стойкость?

Выбор шин для автомобиля – это сложный момент. Покупателям приходиться перед осуществлением покупки определиться, что для них важнее: износостойкость или качество имеющихся шин. Рассмотрим самые лучшие предложения в плане покупок шин для транспортного средства.

Лучшие шины

Michlen. Баланс между управляемостью и комфортом очень хороший. Эти шины ориентированные под жесткое асфальтовое покрытие. Кроме того пользуясь данными шинами, можно хорошо разгоняться и тормозить. Шины надежно выдерживают торможение. Из минусов этих шин, можно будет только назвать, наличие большого шума.

Hankook. Положительным моментом в этих шинах, можно будет назвать цену и качество. Кроме того у шин предсказуемая управляемость. На больших поворотах катастрофического торможения, происходить не будет. Покрытие шин обладает тремя продольными канавками, что позволяет делать хорошее сцепление с дорогой.

Continental. Это проверенные шины, которые обладают бесшумностью на дороге. Данные шины, будет не очень просто заметить, когда на них едут. Если будет ухабистая дорога и постоянно требуется проезжать через препятствия, то в шинах будет соблюдаться эластичность. Автомобиль с помощью данных шин, может ехать и по мокрой дороге, как бы скидывая воду.
Каковы цены за набор и за одну шину?

Теперь стоит обратить внимание на самый главный момент в покупки — цену. Цены могут быть для покупателей разные. В основном, данные цены различаются по следующим параметрам: фирма производитель, качество материала, диаметр устанавливаемой шины на транспорт. Можно будет говорить о том, что средняя на шины может начинаться от 7000 до 11 000 рублей. Предлагается покупателям такая цена, за комплект шин. Если покупать одну шину, предлагается заплатить 1700 рублей в среднем.

Где можно будет купить шины?

Лучше всего брать в специализированных автомобильных магазинах, но можно будет брать на авторынке. Там всегда такое же качество шин, как и в магазинах. Иногда покупателям в таких местах, даже могут быть предложены большие скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *