Полировка кузова

Блестящий, красивый кузов – мечта автовладельца. Автомойка №1 качественно полирует кузов, устраняя малейшие, самые незаметные царапины. Полировке не страшны коррозия, реагенты, которыми посыпают дороги, действие солнечных лучей. На Автомойка №1 могут провести полировку кузова и стекол, принимаются в работу:

  • Отечественные авто.
  • Иномарки.
  • Внедорожники.
  • Микроавтобусы.

Можно выбрать тефлоновую или KOCH полировку. Немецкий абразивный состав с наночастицами отличается особым качеством и долговечностью. Также можем порекомендовать защиту Антидождь и полировку для прекрасного внешнего вида фар.

полировка кузова авто

Сколько может продержаться полировка кузова авто?

Нанокерамика держится 3 года в идеале. Реально этот срок может быть меньше. Определенную роль играет соблюдение техники нанесения и климат, аккуратность езды.

Мойка работает 24 часа в сутки. Все работы делают при клиенте, пока он отдыхает в кафе. Сертификация продукции позволяет защитить клиентов Автомойки №1 от подделок. В работу берут любые автомобили – от малогабаритных отечественных до микроавтобусов.

Стоимость работ и сроки оглашаются сразу и не меняются в дальнейшем. Результат полировки долговечен, если провести такую процедуру, авто можно продать подороже. По телефону вас могут проконсультировать по используемым материалам, предложить несколько различных вариантов, подходящих именно для Вашего авто. .

Полировка авто позволяет привести лакокрасочное покрытие автомобиля в порядок, Специалисты Автомойки №1 знают, как восстановить цвет и блеск кузова. Все работы делаются с четким соблюдением технологии, проводится замер толщины слоя лакокрасочного покрытия. В работе используется только сертифицированное оборудование и материалы. Такой подход позволяет добиться отличного качества работ. Внешний вид автомобиля играет большую роль, тем более, что добиться отличного результата с появлением нанотехнологий стало намного проще.

На автомойку №1 очень легко добраться с любого района Москвы. Ее знает большое число автомобилистов в городе. В распоряжении специалистов автомойки всегда есть необходимое новейшее оборудование и инструменты. Материалы немецкие, вся автохимия поставляется от производителя. Клиент автомойки имеет возможность наблюдать за ходом работ, задавать вопросы. Такой уровень сервиса выделяет автомойку среди других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *