Пара MustHave гаджетов для автомобиля

По словам чиновников, около 600 миллионов человек садятся за руль каждый день, и когда вы отправляетесь в дорогу, вся безопасность и безопасность пассажиров оказывается в руках водителя. Новые автомобильные технологии делают вождение не только более безопасным, но и гораздо более удобным и скоростным. Автопроизводители продвигают различные системы и некоторые даже утверждают, что совсем скоро создадут беспилотные автомобили для каждого уже к 2020 году. Пока мы можем использовать то, что у нас есть. Поэтому мы надеемся, что эти лучшие автомобильные аксессуары помогут вам добавить комфорт и уют во время пути.

Автомобильный аксессуар-Hudway или стекло в темноте

Hudway Glass отражает экран вашего телефона, который выглядит как голографическая визуализация дисплея. Изобретение определенно заслуживает место в списке лучших автомобильных аксессуаров. Преимущество товара в том, что водитель не отвлекается во время вождения и может легко видеть дорогу.

Head-Up Display виден при любых условиях освещения. Четкость картинки создается благодаря отражению изображения и созданию проекции. Отражающее стекло Hudway Glass управляется голосом пользователя, оно может показывать дорожные знаки, скорость движения автомобиля, дает подсказки и предупреждает об опасных поворотах на трассе.

Подобный аксессуар-приложение стоит 49 долларов и способен функционировать на любом смартфонес различными типами ОС.

Умная машина с аксессуаром Aware Car

Вы устали платить за дорогую парковку, потому что вы просто забывчивы? Вот решение всех ваших забот всего за 10 долларов. Aware Car – это небольшое устройство, которое поставляется с приложением для смартфона, которое уведомляет вас о состоянии парковки. Просто положите его в перчаточный ящик (или в любом месте) и забудьте об этом. Никакой перезарядки почти год!

Теперь, когда вы выходите из автомобиля, откройте Приложение Aware Car одним прикосновением, и он покажет вам, где вы припарковали свой автомобиль с помощью Google maps. Если вы припаркованы в платном месте, Aware Car автоматически попросит вас нажать на количество времени, за которое вы заплатили. Теперь, если Вы зашли слишком далеко, чтобы вернуться к своему автомобилю в течение этого времени, Aware Car уведомит вас, чтобы вы могли поторопиться. Конечно, данное приложение больше подходит для европейского автомобильного рынка, так как у нас много бесплатных парковок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *