Экономичность и комфорт: авторезина Nexen

Известная компания Nexen, активно работающая над развитием эффективных технологий, является разработчиком качественной авторезины для разных условий эксплуатации. Её выбор для любой модели автомобиля позволяет добиться отличных показателей, способствующих уверенному вождению. О популярности продукции Нексен свидетельствует рейтинг, составленный Электронной биржей шин и дисков TyreTrader.

Проверенные технологии

Nexen Tyre – компания, которой удалось завоевать доверие потребителей с помощью высокого качества выпускаемой продукции и эффективных технических решений. Они способствуют соблюдению самых значимых принципов надёжности и безопасности, которыми руководствуются автовладельцы при выборе покрышек. При этом в плане коммерческой политики продукция южнокорейского бренда является более выгодным решением для потребителей, заинтересованных в разумной экономии. Качество и приемлимая стоимость — основные критерии выбора шин на TyreTrader.

Основой популярности являются:

  • высокое качество
  • долговечность
  • устойчивость к неравномерному износу
  • управляемость на мокром и сухом асфальте
  • отличные сцепные свойства
  • разнообразие модельного и размерного ряда

Особенно очевидными преимущества продукции доступного в ценовом отношении бренда становятся при ограниченном бюджете. Поступаться принципами безопасности ради оптимизации расходов – слишком рискованно, поэтому выбор в пользу Нексен – это возможность установить на свой автомобиль качественные покрышки.

Безопасность в зимних условиях

Одной из самых популярных моделей, рассчитанных на сложные и непредсказуемые зимние условия, являются шины Nexen WinGuard WinSpike WH62. Эта модель снабжена шипами, которые способствуют повышенному сцеплению на снегу и льду. Отличная управляемость, увеличенная тяга, стабильное и предсказуемое поведение на скользких поверхностях – всё это выгодно отличает шипованные зимние шины Нексен от других моделей.

Шипы расположены не только на периферии, но и в центральной части протектора, что в сочетании с оптимизированным дизайном протекторного рисунка служит превосходным характеристикам данной авторезины. Усилить этот эффект помогли специальные кромочные элементы и фигурные бороздки. V-образный направленный протектор, зигзагообразные канавки для выведения воды и слякоти из контактного пятна, плотное ламелирование – покрышки обеспечат безопасность в непредсказуемых зимних условиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *