Honda Accord

Машина выпущена в 2012 году, но это не делает её менее привлекательной для поклонников этой замечательной фирмы.
Немного описания
Honda, как всегда, радует нас качественным автомобилем бизнес-класса. Accord приводит всех в восторг от его прекрасных характеристик.
Как раз пора немного рассказать про них:

  •  Кузов типа Седан
  •  Длина 489 см.
  •  Ширина 185 см.
  •  Высота 146.5 см.
  •  Гарантия 3 года или 100 тысяч км. пробега от самого японского производителя. Да и вообще само слово Япония заставляет вас поверить в качество автомобиля
  •  5 мест

В состав автомобиля входит и многое другое, но об этом позже.
Немного преобразился салон авто: как, и раньше остались материалы высокого (японского) качества, остались и уже обычные для машин этого класса дверные подлокотники, консоль управления автомобилем, хромированная окантовка и многое другое, радующее глаза владельца.

Нельзя забыть сказать про крупный спидометр, имеющий подсветку разнообразными цветами, мягкую натуральную кожу, которая делает прикосновение максимально приятным и некоторые другие вещи, складывающие незабываемое впечатление от этого замечательного автомобиля.

Цена на это детище японского гиганта Honda впечатляет, но это ничего за все удобства вложенные в него. Она колеблется на российском рынке от 800 тыс. до 1.1 миллиона рублей.

Осталось только заключение. А состоит оно в том, что вы просто обязаны купить этот новенький и классный автомобиль. Не забывайте и том, что для его создания трудились сотни людей из компании Honda, которые всегда создают замечательные автомобили.
Покупайте! Не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *