Комплектующие для специализированного оборудования: есть ли выгодные варианты?

Любой бизнес, связанный со строительством, ремонтными и грунтовыми работами, а также грузоперевозками, обеспечен постоянным круговоротом и заменой комплектующих, которые со временем изнашиваются. Успешный предприниматель предпочтет закупить надежные детали, которые прослужат длительное время и благодаря внимательному обслуживанию не причинят убытков из бюджета. Разнообразные запчасти и шины – постоянный предмет внимания для сферы автоперевозок и аналогичных индустрий.

Для того, чтобы приобретение стало выгодным, следует обращаться к компаниям с многолетним стажем и обширной базой производителей. Однако и это не ключевые моменты. Для максимальной финансовой выгоды и длительного срока эксплуатации, обращайте внимания на поставщиков, сотрудничающих с фабриками напрямую.

Достойно представлены на рынке китайские детали и полностью собранная техника. RSM-Group работает непосредственно с китайскими производствами без посредников. Благодаря этому продажа запчастей для спецтехники от компании происходит по самым низким ценам (отсутствуют наценки дилеров). К тому же осуществляется доставка по всем регионам России по самым оперативным срокам.

Ассортимент товаров

Китайские фабрики снабжают всеми видами комплектующих и технологий, каждое наименование сопровождается сертификацией. Популярными товарами считаются:

●     шины для грузовиков, погрузчиков, бульдозеров и т.д.;

●     запчасти для действующих механизмов, двигателей;

●     фильтры;

●     комплектующие для самосвалов, грейдеров и экскаваторов.

Важным пунктом при покупке является индивидуальный подбор параметров и характеристик, и дальнейшее их изготовление или заказ из уже наличествующих товаров.

Чтобы оборудование и спецтехника прослужили длительный срок, не забывайте о должном уходе. Связавшись с менеджером по продажам, вы сможете узнать все детали и тонкости своевременного обслуживания. К слову, РСМ-Групп предлагает гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание, а также услуги автосервиса.

Не всегда покупка в родном городе будет самым выгодным вариантом. Зачастую доставка из отдаленных регионов оказывается дешевле, чем покупка через местных дилеров. Обращайте внимание на компании, которые представлены на рынке много лет и обладают должными сертификатами. Партнерские договоры с производителями – лишний «плюс» в копилку поставщиков.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *