Чем совершеннее автомобиль, тем меньше вы о нем думаете.

kachestvennoe-toplivoДля человека, который постоянно живет в режиме цейтнота автомобиль является палочкой-выручалочкой. Много ли вы успели б сделать передвигаясь общественным транспортом или пешком.

Чтобы автомобиль служил верой и правдой за ним нужно ухаживать. В свою очередь и автомобиль обеспечит вам высокую комфортность как для водителя, так и для пассажиров.

Наибольшую эффективность эксплуатации автомобиль покажет, когда вы его заправите качественным горючим. Я стараюсь заправлять свой автомобиль только в определенной сети заправок. Где бензин проверенный, надежный и качественный. Пусть даже бензин будет на 50 копеек или 1 рубль дороже. Хорошее не бывает дешевым, дешевое — хорошим. Любой автомобилист знает, что скупой платит дважды. Стоит сэкономить на бензине как это может вылиться в большой ремонт двигателя.

Это например: ремонт впускных, выпускных клапанов, выход из строя форсунок, поломка бензонасоса. Всё это стоит не дёшево, стало быть не надо экономить на дешёвом топливе, заправляйтесь только на проверенных заправках!

Существуют программы лояльности для постоянных клиентов на АЗС. Одни предлагают скидку на каждый купленный литр бензина, другие АЗС начисляют бонусные баллы, которые при накоплении можно обменять на бесплатную заправку авто топливом.

Качественное топливо — залог бесперебойной работы двигателя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *