Кожаный салон — роскошь или реальный комфорт?

kozhanyj-salonКожаный салон в автомобиле — это не только дополнительный плюс в комплектации и увеличение стоимости транспорта, но и качество. Если не все, то большинство автолюбителей отдают большее предпочтение кожаному салону, чем тканевому. Кожа придает автомобилю как привлекательный внешний вид, так и долгую службу его салону. Кожаная обивка уступает тканевой только в некоторых пунктах: чувствительная к температурным колебаниям, создает некий дискомфорт при контакте с сидениями летом и зимой, более высокая стоимость.

Преимуществ же гораздо больше: кожаный салон всегда выглядит более солидно и престижно, кожа — натуральный и не вредный для здоровья материал, прочность и надежность, устойчивость к влаге, проще устранить легкие виды загрязнений и прочие. Автовладелец может быть уверен, что цвет кожаной обивки со временем не потускнеет и не вытрется. Также, он может быть спокоен, что следы грязных рук и посторонние запахи надолго не задержатся в салоне его авто. В завершение, хочу напомнить, что еще в недалеком прошлом кожаный салон был только в автомобилях класса люкс, теперь же эта привилегия доступна многим.

Если вы готовы предоставить своему будущему авто должный и регулярный уход, быть аккуратным и бережным в эксплуатации, то выбор кожаного салона вас никогда не разочарует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *